Онлайн-конференция Travelpayouts и Aviasales «‎‎Travel после COVID-19: опыт Китая»

16 апреля в 14:00 на онлайн-конференции Travelpayouts и Aviasales эксперты из Trip.com, STR Global, OTA Insight, Магазеты и других travel-компаний расскажут о том, как изменилась travel-индустрия в Китае после карантина и к чему нужно готовиться нам.

Бизнес 12+

Пока туризм во всём мире замер на время пандемии, Китай уже начал проявлять все признаки восстановления отрасли. Ещё в конце марта, через месяц после пика заболеваемости, пассажиропоток в стране начал увеличиваться, а отельные сети сообщили о росте загрузки.

Китайским компаниям удалось адаптироваться к новым условиям. Хорошие новости дают уверенность в том, что справимся и мы, а с опытом Китая — ещё и быстрее.

16 апреля в 14:00 на онлайн-конференции Travelpayouts и Aviasales эксперты из Trip.com, STR Global, OTA Insight, Магазеты и других travel-компаний расскажут о том, как изменилась индустрия путешествий в Китае после карантина и к чему нужно готовиться нам. 

Среди участников конференции: 

  • Александр Мальцев, издатель Магазеты, с обзором лучших антикризисных стратегий от лидеров индустрии путешествий в Китае;
  • Глеб Рыбушкин, глава маркетинга Trip.com в России, с результатами исследования China Tourism Academy о смене предпочтений путешественников;
  • Nikolaos Tsitsoulis, OTA Insight, и Christine Liu, STR Global, с динамикой цен на отели и цифрами по загрузке номеров.

Список спикеров дополняется. Модераторы конференции: Татьяна Буянова, руководитель отдела развития бизнеса, Travelpayouts, и Ярослав Котышов, вице-президент по управлению доходами, Aviasales.

Партнеры

Поделиться:

1473 дня назад
16 апреля 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов